______
0
0
0 В корзине пока пусто

Патч-корд Eletec simplex SM SC/APC-SC/UPC, 3.0 мм 9/125 LSZH, 2 м

Арт. 021373
Арт. произв. 09-340-2
Отзывов: 0
Цена: Цена нашего интернет магазина при заказе через сайт
68.46
Опт: Цена для монтажных организаций, постоянных клиентов и интернет магазиновЗапросить
Купить в 1 кликКупить в 1 клик Купить в WhatsApp
Основные отличия:
Характеристики:
Производитель
Для внутренней прокладки

Описание ELETEC :

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу).



Оптический патчкорд SC/UPC - SC/APC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами SC различной полировки - UPC (Ultra Physical Contact) и APC (Angled Physical Contact).
Характеристики ELETEC :
Основные
Прочие
Производитель ELETEC Другие товары
Для внутренней прокладки Да Другие товары
Цвет Жёлтый / золотой Другие товары
Прочие
Тип кабеля Distribution
Тип волокна 9/125 SM
Количество волокон 1
Оптический разъем SC/APC - SC/UPC
Тип патч-корда simplex
Длина шнура 2 м
Диаметр 3 мм
Вариант исполнения LSZH
Товар добавлен в корзину
Фото товара
Итого:
Купить в один клик
Фото товара
Заполните данные для заказа
Нашли дешевле?
Ваше сообщение отправлено, скоро с Вами свяжутся наши менеджеры и сделают встречное предложение.
Закрыть окно
Запрос оптовой цены
Фото товара
Заполните данные для запроса
Запрос цены
Фото товара
Заполните данные для запроса
Обратный звонок
Ваше сообщение отправлено, скоро с Вами свяжутся наши менеджеры
Закрыть окно
Запрос
Ваше сообщение отправлено, скоро с Вами свяжутся наши менеджеры
Закрыть окно