Патч-корды
    Ваш город:
    Санкт-Петербург
    Ваш город
    Санкт-Петербург?
    Нет
    Да
    Изменить город
    ×
    МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
    Москва
    Санкт-Петербург
    Красноярск
    Челябинск
    Екатеринбург
    Нижний Новгород
    Казань
    Омск
    Самара
    Ростов-на-Дону
    Воронеж
    Волгоград
    Иркутск
    Сургут
    Тюмень
    Уфа
    Пермь
    Курск
    Рязань
    Мурманск
    Краснодар
    Сочи
    Симферополь
    Ярославль
    Выборг

Патч-корды


Сортировать по:
Показать по:
Вид каталога:
Артикул: 021393
Патч-корд Eletec simplex SM SC/APC-SC/APC, 3.0 мм 9/125 LSZH, 15 м
Оптический, SC-SC, 15 м
Для внутренней прокладки Да
Цена: Цена нашего интернет магазина при заказе через сайт 165
Опт: Цена для монтажных организаций, постоянных клиентов и интернет магазинов 130
Опт: Цена для монтажных организаций, постоянных клиентов и интернет магазинов 130
Артикул: 021366
Патч-корд Eletec simplex SM SC/APC-SC/APC, 3.0 мм 9/125 LSZH, 7 м
Оптический, SC-SC, 7 м
Для внутренней прокладки Да
Цена: Цена нашего интернет магазина при заказе через сайт 127
Опт: Цена для монтажных организаций, постоянных клиентов и интернет магазинов 100
Опт: Цена для монтажных организаций, постоянных клиентов и интернет магазинов 100
Артикул: 021392
Патч-корд Eletec simplex SM SC/APC-SC/APC, 3.0 мм 9/125 LSZH, 10 м
Оптический, SC-SC, 10 м
Для внутренней прокладки Да
Цена: Цена нашего интернет магазина при заказе через сайт 141
Опт: Цена для монтажных организаций, постоянных клиентов и интернет магазинов 110
Опт: Цена для монтажных организаций, постоянных клиентов и интернет магазинов 110
Артикул: 021394
Патч-корд Eletec simplex SM SC/APC-SC/APC, 3.0 мм 9/125 LSZH, 20 м
Оптический, SC-SC, 20 м
Для внутренней прокладки Да
Цена: Цена нашего интернет магазина при заказе через сайт 192
Опт: Цена для монтажных организаций, постоянных клиентов и интернет магазинов 150
Опт: Цена для монтажных организаций, постоянных клиентов и интернет магазинов 150
Артикул: 021368
Патч-корд Eletec simplex SM SC/APC-SC/APC, 3.0 мм 9/125 LSZH, 25 м
Оптический, SC-SC, 25 м
Для внутренней прокладки Да
Цена: Цена нашего интернет магазина при заказе через сайт 218
Опт: Цена для монтажных организаций, постоянных клиентов и интернет магазинов 170
Опт: Цена для монтажных организаций, постоянных клиентов и интернет магазинов 170
Артикул: 021362
Патч-корд Eletec simplex SM SC/APC-SC/APC, 3.0 мм 9/125 LSZH, 1 м
Для внутренней прокладки Да
Цена: Цена нашего интернет магазина при заказе через сайт 98
Опт: Цена для монтажных организаций, постоянных клиентов и интернет магазинов 78
Опт: Цена для монтажных организаций, постоянных клиентов и интернет магазинов 78
Артикул: 021364
Патч-корд Eletec simplex SM SC/APC-SC/APC, 3.0 мм 9/125 LSZH, 3 м
Оптический, SC-SC, 3 м
Для внутренней прокладки Да
Цена: Цена нашего интернет магазина при заказе через сайт 110
Опт: Цена для монтажных организаций, постоянных клиентов и интернет магазинов 88
Опт: Цена для монтажных организаций, постоянных клиентов и интернет магазинов 88
Артикул: 021363
Патч-корд Eletec simplex SM SC/APC-SC/APC, 3.0 мм 9/125 LSZH, 2 м
Для внутренней прокладки Да
Цена: Цена нашего интернет магазина при заказе через сайт 104
Опт: Цена для монтажных организаций, постоянных клиентов и интернет магазинов 83
Опт: Цена для монтажных организаций, постоянных клиентов и интернет магазинов 83
Артикул: 021365
Патч-корд Eletec simplex SM SC/APC-SC/APC, 3.0 мм 9/125 LSZH, 5 м
Оптический, SC-SC, 5 м
Для внутренней прокладки Да
Цена: Цена нашего интернет магазина при заказе через сайт 117
Опт: Цена для монтажных организаций, постоянных клиентов и интернет магазинов 94
Опт: Цена для монтажных организаций, постоянных клиентов и интернет магазинов 94
Товар добавлен в корзину
Фото товара
Итого:
Купить в один клик
Фото товара
Заполните данные для заказа
Нашли дешевле?
Ваше сообщение отправлено, скоро с Вами свяжутся наши менеджеры и сделают встречное предложение.
Закрыть окно
Запрос оптовой цены
Фото товара
Заполните данные для запроса